Главная \ блог \ Немного о моей работе в краевом перинатальном центре.

Немного о моей работе в краевом перинатальном центре.

Немного о моей работе в краевом перинатальном центре.

Здесь рождается счастье!

Каждая женщина хочет быть счастливой матерью, поэтому именно здесь оттачиваются годами знания и опыт лучших врачей Краснодарского края! О квалификации гематолога в вопросах диагностики и лечения заболеваний многое говорит его место работы.

Моя работа в Перинатальном центре дает возможность коллегиального общения и разбора сложных случаев беременности в коллективе гинекологов, эндокринологов, иммунолога, офтальмологов, неврологов, генетика, терапевта и специалистов УЗИ.

Благодаря этому я сотрудничаю с профессионалами своего дела, знания и опыт которых говорит о их высокой квалификации в вопросах наступления беременности и вынашивания плода. Ведь именно в Перинатальный центр направляются женщины при проблемах в подготовке беременности (привычное невынашивание , антенатальные и интернатальные потери, АФС, тромбофилии высокого риска), а так же в сложных случаях беременности (ЭКО, суррогатное материнство, потери беременностей в прошлом).

Здесь помогают обрести радость материнства, ведь это незыблемое право каждой женщины- услышать слово «мама» из уст маленькой крохи. И я рада тому, что посвятила свою жизнь помощи обретения счастья материнства!

Адрес:
Клиника "Екатерининская"
Краснодар ул. Кожевенная 66
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика